Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie
Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.
alle Termine 18.11.2023 16.12.2023 20.01.2024 17.02.2024 Meldungen zum Lauf am 20.01.2024
über 1 km
Name | Verein | Serie |
Bauer, Elias | TSG Kleinostheim | Einzel |
Bauer, Johanna | TSG Kleinostheim | Einzel |
Bauer, Samuel | TSG Kleinostheim | Einzel |
Blaschek, Amelie | SSC HANAU-RODENBACH | Serie |
Blaschek, Lia | SSC HANAU-RODENBACH | Serie |
Cadek, Fabian | LG Seligenstadt | Serie |
Cadek, Lisa | LG Seligenstadt | Serie |
Fuchs, Thomas | TSG Kleinostheim | Einzel |
Gerber, Sophia | LG Seligenstadt | Serie |
Hell, Leo | LG Seligenstadt | Einzel |
Henze, Anton | LG Seligenstadt | Einzel |
Henze, Bela | LG Seligenstadt | Einzel |
Henze, Mio | LG Seligenstadt | Einzel |
Janek, Paul | | Einzel |
Jasper, Greta | Amaliasee | Serie |
Kromer, Felix | LG Seligenstadt | Einzel |
Köcher, Johanna Coralie | SSC Hanau Rodenbach | Einzel |
Mulugheta, Josija | LG Seligenstadt | Serie |
Repp, Christopher | Triathlon Seligenstadt | Einzel |
Seitz, Maximilian Thomas | | Serie |
Yazici, Batu | Kas seligenstadt | Serie |
Yazici, Liya | Kas Seligenstadt | Einzel |
über 5 km
Name | Verein | Serie |
Aita, Johanna | TSG Kleinostheim | Serie |
Appelhans-Bosch, Hendrika | Fallbach Läufer Hanau | Serie |
Appelhans, Gerhard | Fallbach Läufer Hanau | Serie |
Armbrüster, Sascha | | Serie |
Bauer, Jens | TSG Kleinostheim | Serie |
Bernhardt, Anton | ASC Darmstadt | Serie |
Beyerle, Gilbert | TV Groß-Zimmern | Serie |
Bickert, Christine | TV Großostheim | Serie |
Bieniasch, Christof | TSG Kleinostheim | Einzel |
Bieniasch, Julian | TSG Kleinostheim | Serie |
Bieniasch, Marius | TSG Kleinostheim | Serie |
Blaschek, Isabelle | SSC HANAU-RODENBACH | Serie |
Blaschek, Thomas | SSC HANAU-RODENBACH | Serie |
Bourguignon, Raileen | TSG Kleinostheim | Serie |
Brehm, Elin | Eintracht Frankfurt | Einzel |
Brehm, Matthias | | Einzel |
Burde, Amy | | Serie |
Burde, Linda | | Serie |
Böhler, Elke | MTV Kronberg Triathlon | Serie |
Böhler, Michael | MTV Kronberg Triathlon | Serie |
Daniel, Lisa | TSG | Serie |
Deckenbach, Philine | | Serie |
Deckenbach, Ralf | | Serie |
Denninger, Justus | MTV Kronberg Triathlon | Einzel |
Dorfard, Lina | MTV Kronberg Triathlon | Einzel |
Dornfeld, Sabrina | | Serie |
Dübel, Kai | SSC Hanau-Rodenbach | Serie |
Eckhardt, Felina | MTV Kronberg Triathlon | Einzel |
Fechner, Julia | | Serie |
Fernau, Dieter | Freelancer | Serie |
Fleckenstein, Anna | SSC Hanau-Rodenbach | Serie |
Fleckenstein, Lena | SSC Hanau-Rodenbach | Serie |
Fuchs, Alexander | TSG Kleinostheim | Serie |
Goldmann, Tim | Elias Racing Team | Einzel |
Graw, Oliver | | Serie |
Grundmann, Nils | LG Seligenstadt | Serie |
Grundmann, Till | LG Seligenstadt | Serie |
Göttig, Andreas | Handcheese Crew 23 | Serie |
Habtemichael, Nimora | Ssc-Hanau-Rodenbach | Serie |
Heinold, Andrea | | Serie |
Heinz, Julia | TV Goldbach | Serie |
Holschuh, Marcus | TV 1863 Groß-Zimmern | Serie |
Häfner, Sandra | TG Stockstadt | Serie |
Kaltenbach, Florian | Spiridon Frankfurt | Serie |
Karl, Martin | TV Großostheim | Serie |
Kempf, Louis | TSG Kleinostheim | Serie |
Kempf, Michelle | Tv Babenhausen | Serie |
Korndörfer, Niklas | sscale TRIA Team | Serie |
Kunzmann, Felix | MTV Kronberg-Triathlon | Serie |
Köhler, Oliver | Sachverständigenbüro Köhler | Serie |
Köhler, Philip | MTV Kronberg | Einzel |
Markgraf, Selma | MTV Kronberg-Triathlon | Serie |
Nicholas, Jon | | Einzel |
Ott, Alexander | LG Seligenstadt | Serie |
Poth, Florian | Runninggags | Serie |
Prinz, Jörg | TV Großostheim | Serie |
Pyrlik, Lenia | LG Wettenberg | Einzel |
Pyrlik, Simone | Tri Team Gießen | Einzel |
Rebel, Maximilian | Handcheese Crew 23 | Serie |
Reichart, Rolf-Achim | 100 Marathon Club | Serie |
Reimann, Jakob | Triathlon Team DSW Darmstadt | Serie |
Ridente, Letizia Teresa | Mimalema | Serie |
Roth, Nina | frei-laufen | Serie |
Rothermel, Thomas | TvWaibstadt | Einzel |
Scherer, Scott | Team Trunkenbolde | Serie |
Schmidt, Erwin | LAZ Obernburg-Miltenberg | Serie |
Schnatz, Rainer | FC Oberbessenbach | Serie |
Schreck, Wolfgang | TV Goldbach | Serie |
Schrottenbaum, Birgit | RLT Rodgau | Serie |
Schwarzkopf, Martin | TV Großostheim | Serie |
Seidel, Frank | SSC Hanau Rodenbach | Serie |
Seipel, Katja | | Serie |
Treusch, Barbara | Rotzköpp Seligenstadt | Serie |
Trunk, Jannik | Team Trunkenbolde | Serie |
Trunk, Peter | Team Trunkenbolde | Serie |
Trunk, Selina | Team Trunkenbolde | Serie |
Walper, Gerhard | RLT Rodgau | Einzel |
Weckel, Elmer | Tria Team Seligenstadt | Serie |
Weckel, Frederik | LG Seligenstadt | Serie |
Weckel, Niklas | LG Seligenstadt | Serie |
Weiß, Winfried | SSC Hanau-Rodenbach | Serie |
Winter, Gunther | RLT Rodgau | Serie |
Winter, Timo | RLT Rodgau | Serie |
Wirth, Martina | | Serie |
über 10 km
Name | Verein | Serie |
Bauer, Wolfgang | Offenbacher LC | Serie |
Becker, Rene | | Serie |
Beitz, Mirjam | | Einzel |
Bernhardt, Andreas | ASC Breidenbach | Serie |
Christiansen, Sascha | REA Card Triathlon Team TuS Griesheim | Serie |
Cronin, Joseph | Mallow Athletic Club Ireland | Einzel |
Dany, Stefan | Hanau | Serie |
Difflipp, Daniel | | Serie |
Eisenschmidt, Armin | LT Hanau-Bruchköbel | Einzel |
Estrada, Jesus | ESOC Tri Club | Serie |
Eul, Wilfried | TSG Kleinostheim | Serie |
Fitzthum, Martin | | Serie |
Freising, Susanne | | Serie |
Frobel, Andre | Hobby | Serie |
Gnädinger, Marc | TV Biebesheim | Einzel |
Gonsior, Daniel | | Serie |
Gretschel, Thomas | | Serie |
Grundmann, Sandra | Seligenstadt | Serie |
Grundmann, Stephan | Seligenstadt | Serie |
Guzman, Inaki | Turnverein 1868 e.V. Bad Orb | Serie |
Haak, Sebastian | Rotzköpp Seligenstadt | Serie |
Hecker, Nhu | TV Babenhausen | Serie |
Held, Christa | | Serie |
Held, Sascha | | Serie |
Hetzer, Rainer | Schlappe Fuffziger | Serie |
Heusgen, Jan | | Einzel |
Hitzel, Günter | Rödermark | Einzel |
Hoffmann, Roman | TG Konz | Serie |
Hopfer, Jana | | Serie |
Hölzinger, Oliver | | Serie |
Jasper, Christian | Amaliasee | Serie |
Jüngst, Alexander | | Serie |
Kellmann, Uta | TV Goldbach | Einzel |
Kempf, Raimund | TV Großostheim | Serie |
Kempken, Hanno | | Serie |
Kleinböhl, Helge | TSV 03 Wolfskehlen | Einzel |
Klemenz, Corinna | TV Großostheim | Serie |
Klisch, Andreas | SSC Hanau-Rodenbach | Einzel |
Koob, Michael | Laufteam Gelnhausen | Serie |
Kristen, Cornelia | TG Konz | Serie |
Kuankeangpech, Wararak | | Serie |
Kukula, Andrea | SKG Rodgau | Serie |
Köcher, Daniela | SSC Hanau Rodenbach | Serie |
Leonhardt, Kristian | SPANNRIT Team TSG Kleinostheim | Serie |
Linke, Tobias | | Serie |
Meise, Christian | | Einzel |
Meise, Marion | | Einzel |
Moufang, Harald | Beat TG | Serie |
Möller, Marco-Ken | Spiridon Frankfurt e.V. | Serie |
Neumann, Norbert | EOSC Offenbach | Serie |
Nieratzky, Peggy | SC Güttersbach | Einzel |
Pache, Yvonne | | Serie |
Perez Ott, Antonio | Bruchkatzenfänger | Serie |
Plicka, Pitt | Die regelmäßigen Teilnehmer | Serie |
Pyrlik, Claudius | SSC Hanau-Rodenbach | Einzel |
Rauscher, Sabine | Team Nowalala | Einzel |
Razet, Elise | Tria-Team Bruchköbel e.V. | Serie |
Reß, Thorsten | TV Goldbach | Serie |
Ridente, Michele | Mimalema | Serie |
Ripper, Jan | TuS Griesheim | Serie |
Rösch, Thomas | SG Burgsinn | Serie |
Rücker, Achim | | Serie |
Salomon, Annett | dieSchweinehunde | Serie |
Scharf, Fabian | Eintracht Frankfurt Triathlon | Serie |
Scherger, Dominik | TV Großostheim | Serie |
Schmidt, Florian | bergziegenHD | Einzel |
Schneider, Laura | | Serie |
Schweitzer, Tilman | Team bevegt.de | Einzel |
Speth, Martin | Team beVegt.de | Serie |
Stenger, Elina | | Serie |
Stratthaus, Ansgar | | Einzel |
Stöckl, Thomas | Nix mehr im Tank | Serie |
Suter, Jutta | | Einzel |
Tietje, Christian | | Serie |
Timmermann, Gabriele | TGS Niederrodenbach | Serie |
Tschech, Tanja | REA Card Triathlon Team TuS Griesheim | Serie |
Turner, Sabrina | | Serie |
Vandieken, Helen | | Einzel |
Vorndran, Hans Joachim | Radteam Neu-Isenburg | Serie |
Wagner, Tobias | Montagsradler Lanzingen | Serie |
Weber-Göbig, Petra | Tria Team Bruchköbel | Serie |
Weber, Jürgen | | Serie |
Wiederspahn, Klaus | SG Hainhausen | Serie |
Willert, Patrick | | Serie |
Winderling, Jonas | TSV Ober-Erlenbach | Serie |
Wittig, Ronny | | Serie |
Zimmermann, Oliver | TSG Nieder-Erlenbach | Serie |
Zimmermann, Paul | TSG Nieder-Erlenbach | Serie |